+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Барнаул > Авто > Запчасти >



Пульт Maxi для автобетононасосов

Пульт Maxi для автобетононасосов
Пульт Maxi для автобетононасосов
Пульт Maxi для автобетононасосов
Пульт Maxi для автобетононасосов

1000 руб.


тел. 89892663888

Денис


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.
Maxi - это самый совершенный и универсальный передатчик Scanreco, в котором есть место для множества элементов управления. Эргономичный корпус поставляется в двух основных вариантах; либо с линейными рычагами или джойстиками. Maxi имеет модульную конструкцию и может быть легко адаптирован к вашим требованиям.
Передатчик имеет набор как стандартных, так и дополнительных настроек, функций для улучшения работы оператора. Максимальная скорость пропорциональных движений может регулироваться с помощью тумблера «черепаха / кролик» в пять шагов. Высокопроизводительный цветной дисплей, монохромный дисплей или светодиоды обеспечивают обратную связь оператора с контролируемой машины.
Автоматическое управление частотой обеспечивает непрерывную работу без каких-либо перерывов, вызванных радиопомехами от другого беспроводного оборудования.
Передатчик связывается с соответствующим приемником, используя протокол Scanreco и уникальный идентификационный код. Это гарантирует, что никакой другой передатчик Scanreco или другой продукт никогда не сможет активировать машину непреднамеренно.





г. Барнаул
обновлено 05.04.2020

User ID: 18552









© 2007 - 2024, Virtual.SU