+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Недвижимость > Куплю > Квартиры >



Куплю(меняю-продаю) 4 комнатную квартиру в Москве, к 2 этажному дому в Ахалкалаки, доплачу дом в Армавире (в Ереване меняю).

Куплю(меняю-продаю) 4 комнатную квартиру в Москве, к 2 этажному дому в Ахалкалаки, доплачу дом в Армавире (в Ереване меняю).

тел. +79186584345

Оганесян Гагик


Дом по адресу: Грузия, город Ахалкалаки, улица Набережная дом 114 построен в 1970 году из розового туфа, дом каменно-железобетонный, есть вода, свет, газ, земельный участок большой-до речки, размер дома 16м-12м, общий площадь 161квм, жилой площадь 102квм, есть возможность заниматься животновотчеством, нужен ремонт. Дом большой, легко можно переделать на два двухэтажные дома, на 8м-12м, закрыть две двери и построить одну перекаротку, дом для два семьи-брата. За дом хочу в Москве 4 комнатную квартиру с доплатой-дом в Армавире, не далеко от метро, в жилом доме монолит кирпич, на 3 этаже, если на 1 этаже хоз-постройки, а так на 2 этаже (я некоторое время жил в доме ул Подъемная 1, не далеко от метро Таганская, этот район мне по душе). Я указал мой Армавирский дом доплатить, вообще то доплатить я хочу деньгами, который получает каждый военнослужащий для покупки жилья, после увольнения, которые до сих пор я не получил, скоро получу. Если деньги будут задерживаться, можно рассмотреть мой Армавирский дом, по адресу: Краснодарский край, город Армавир, посёлок Заветный (армавирцы называют Царское Село), переулок Чехова дом 9, дом хороший, новый, 1 этажный кирпичный, общий площадь 95квм, есть свет, вода, газ, 11 соток земли, в огороде на 4 сотах теплица. (В Ереване за дом хочу, в центральных районах 4 комнатную квартиру в каменном доме на 3 этаже, если на 1 этаже хоз-постройки, а так на 2 этаже). В случае продажи, цена дома договорная. Остальные вопросы можно обсудить по контактному телефону или писать в e-mail. Я офицер ВС РФ в отставке, участвовал в Карабахской войне и в боевых действиях горячих точках России, имею инвалидность, если есть добрые люди, патриоты, помогите.





г. Москва
Адрес: Россия, Краснодарский край, город Армавир.
обновлено 29.11.2022

User ID: 41577









© 2007 - 2024, Virtual.SU