+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Великий Новгород > Недвижимость > Продам > Дачи, гаражи, участки >



Продается VIP Участок, Новгородская область, д. Плашкино


тел. 8-921-798-12-76

Продаётся VIP-участок, 24 сотки (1 линия). Участок находится в 30 км от Великого Новгорода, в д. Плашкино (180 км от Санкт-Петербурга и 500 от Москвы), на берегу живописной реки Мста, самой чистой реки в Новгородской области. По длине участка протекает ручей с минеральной водой и рукотворным водопадом. Вода в ручье очень чистая и прозрачная. Когда используешь воду из ручья или любуешься небольшим водопадом, получаешь очень хороший энергетический заряд!
На территории участка находится водоём с опробованной возможностью разведения в нём рыбы (Сиги и Форель). По краю участка и на территории водоёма растут фруктовые и декоративные растения. Участок огорожен забором из металлической сетки с въездными воротами.
Есть возможность установления мини-гидро-эллектростанции (постоянный поток воды) для нужд приусадебного хозяйства и отопления вашего будущего коттеджа. Расположение участка создаёт все условия для отличного отдыха. Этому способствует находящийся рядом мини парк, из которого доносятся многоголосые трели птиц. А также возможность рыбной ловли, охоты и отдыха на реке. Непосредственная близость лесных массивов также позволяет отдыхать в лесу, сочетая приятное с полезным в виде сбора грибов и ягод. В этой местности хорошо развита инфраструктура.

1,5 млн. рублей, торг.

г. Великий Новгород
обновлено 06.08.2009









© 2007 - 2024, Virtual.SU