+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Недвижимость > Продам > Дома, коттеджи, виллы >



Дом у Туутари-парка

Дом у Туутари-парка
Дом у Туутари-парка
Дом у Туутари-парка
Дом у Туутари-парка
Дом у Туутари-парка
Дом у Туутари-парка

4100000 руб.


тел. 89117255258

Сергей Викторович


Предлагаю полностью благоустроенный коттедж , общей площадью 170 кв.м. , на участке ИЖС площадью 8 соток , расположенный в 2 км. от Можайского озера и ж/д платформы ( д.Перекюля, Гатчинский район ), всего в 2 км. от Санкт-Петербурга.
Дом построен по принципу дуплекса - два отдельных входа , отдельное право собственности на отдельную половину , оформлено как самостоятельное домовладение..
Кадастровый номер дома/участка  – 47:14:0000000:36784 и 47:14:0609001:34
Дом трёхуровневый , 2010 г. постройки , цокольный этаж , площадью 58 кв.м. - свободной планировки, первый этаж и мансарда с полной отделкой , два санузла , пять отдельных комнат.
Дом зимний , для постоянного проживания , прописка . Несущие стены - газобетон т.400 мм. , утеплен плитным утеплителем - и внутри и с фасада тоже.Кровельный материал - ренопласт - полимерная крыша почти не шумит при дожде, большая терраса. На своём участке - брусовая баня 6*5 и каркасная бытовка для хозинвентаря.Дом находится под системой платной дистанционной охраны.
Электричество - 8 квт. , с возможностью бесплатного увеличения до 15 к.вт., своя скважина глубиной 67 метров, индивидуальный септик , камин и система электрического отопления с возможностью подключения магистрального газа, который подведён к участку.
Участок полностью разработан - тротуарные дорожки и плодовые посадки.
Недалеко от дома живописное озеро, где можно ловить рыбу, кататься на катере, купаться и загорать на песчаном пляже, а в шаговой доступности находится горнолыжный Туутари-парк с подъемниками - зимой не заскучаете! Популярное дорогостоящее удовольствие - покататься на лыжах и скейтборде рядом со своим домом - вам будут завидовать все!))) Деревня находится вдали от шумных магистралей, окружена лесами и полями , чистый воздух и красивая  природа будут давать вам энергию, здоровье и счастье вашей семье!
Звоните и записывайтесь на просмотр.





г. Санкт-Петербург
Адрес: Перекюля
обновлено 28.11.2019

User ID: 8718









© 2007 - 2024, Virtual.SU