+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Московский (Московская обл.) > Недвижимость > Продам > Дома, коттеджи, виллы >



Продам дом

Продам дом

тел. +99363784846

Оксана


Продаю 3 этажный дом (2 в 1) 364 м? на участке 4 сот.,расположен в живописном месте, по Новорязанскому шоссе, в 4 - 5км от МКАД. Рядом лес, озеро с местами для отдыха (малый и большой карьер). Хорошая транспортная доступность: до метро Котельники 2 остановки). Множество маршруток и автобусов в разных направлениях. В пешей доступности есть школы, дет. Сад, множество магазинов.в доме никто не прописан. Документы готовы к сделке.Во дворе дополнительно построена котельная. Котел рассчитан на твердотопливное отопление. Но сейчас в поселке проложен трубопровод под газ.
Желающие подключаются. Электричество в доме подведено. Скважна пробурена. Канализация септик. При желании можно в этом доме жить и 2 семьям, у него два входа, на весь дом 4 санузла, 2 на первом этаже и 2 на втором из каждой спальни. Дом строился для личного проживания , все продумано до мелочей, на первом этаже расположена кухня, коридор, санузел, большая гостиная с искусственным камином, смонтированы теплые полы. При внутренней отделке используются качественные материалы. В настоящее время в доме продолжается внутренняя отделка. Желающему приобрести дом, отделка будет продолжена по желанию клиента.
Лестница кованная, рассчитана под обшивку деревом.
Полностью благоустроеннный двор, выложен качественной брусчаткой . Двор защищен 2 беседками для 2 авто/мобилей.Так же имеется 2 входа,калитки,и 2 заезда,ворота.Спокойно могут проживать 2 семьи.
Фото соответствует действительности.
По всем вопросам пишите или звоните на вацап по номеру +99363784846
Оксана





г. Московский (Московская обл.)
Адрес: Московская область г.о.Люберцы
обновлено 29.06.2023

User ID: 47788









© 2007 - 2024, Virtual.SU