+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тосно > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >



ООО "Уездный город"

ООО

тел. 973-03-60

ООО "Уездный город"


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Все услуги по недвижимости
Описание:
Мы готовы предоставить любые услуги в сфере недвижимости: благодаря грамотной рыночной оценке и нашему уникальному маркетинговому плану ваша недвижимость будет продана в кратчайшие сроки. Наша обширная база объектов, а так же мастерство наших риэлторов помогут найти для вас лучший на рынке объект. Многолетние партнерские отношения с ведущими ипотечными банками позволяют клиентам, пришедшим в банк от нас получить лучший сервис. У нас есть необходимый опыт и знания, чтобы успешно работать с самыми сложными ситуациями, которые только могут возникнуть у наших заказчиков.
Мы особенно гордимся доброжелательными отношениями с другими агентствами недвижимости, так как работаем честно и профессионально не только с клиентами, но и с соседями по рынку. Продавцы и покупатели недвижимости могут быть уверены, что обратившись к нам получат внимательное и доброжелательное отношение, так как благодарность клиента для нас превыше всего. Около 70% всех сделок мы заключаем с клиентами, которым нас порекомендовали знакомые, друзья или родственники. Руководители АН «Уездный городъ» сами является действующими риэлторами, находятся в курсе событий мира недвижимости, что позволяет держать под постоянным контролем выполнение работниками обязательств перед клиентами, для того чтобы оказывать услуги только высшего качества.
Контактная информация:
Адрес:
Ленинградская область, Лен. обл., г. Тосно, ул. Советская, д. 8, 2 эт., офис 7
Телефон:
973-03-60

Сайт:
http://www.gorod-tosno.ru/





г. Тосно
Адрес: ул. Советская, д. 8
обновлено 18.04.2017

User ID: 3724









© 2007 - 2024, Virtual.SU