+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Химки > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >



Бюро Недвижимости Профи

Бюро Недвижимости Профи

тел. +7(964)783-70-03

Бюро Недвижимости Профи


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Вы хотите продать квартиру в Химках? Вам необходимо срочно сдать дом, коттедж в Химках? Вы хотите приобрести недвижимость за рубежом? Тогда вам повезло! Вы зашли на сайт компании, воспользовавшись услугами которой, вы сможете арендовать, продать, обменять недвижимость за рубежом, а также приобрести в ипотеку или снять коттедж по Ленинградскому шоссе.
Конечно, мы специализируемся на сделках с недвижимостью за рубежом. При этом мы сможем организовать обмен квартиры в Химках, поможем снять квартиру в Химках и при необходимости подскажем, как купить квартиру в Химках. В числе наших клиентов мы рады видеть как россиян, так и граждан иностранных государств. Всем, кто решит воспользоваться услугами нашей организации, мы будем рады предоставить привлекательные условия для сотрудничества. Поэтому для того, чтобы сдать квартиру в Химках или снять коттедж в Химках, лучше всего обращаться именно к нам.
Описание:
Пять причин для обращения в агентство «Бюро Недвижимости Профи»
1. Мы не просто агентство недвижимости в Химках - мы коллектив профессионалов, работа которых направлена на то, чтобы каждый наш клиент получил желаемое в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом.
2. С нами вы сэкономите свои силы. Вам не нужно будет заниматься поиском продавца или покупателя недвижимости. Просто сообщите нам о своих пожеланиях, и через некоторое время мы предложим вам несколько вариантов, каждый из которых будет полностью отвечать вашим требованиям. Вы сможете выбрать среди этих вариантов лучший.
3. С нами вы сэкономите свое время. Вы можете заниматься привычными для вас делами, не отвлекаясь на поиск второй стороны для сделки с недвижимостью. Вы не тратите свое время, но получаете качественный результат. Заманчиво?
4. Далеко не любое агентство недвижимости, в частности агентство недвижимости в Химках, может предложить своим клиентам также и юридическое сопровождение сделок. Мы можем. Обращаясь к нам, вы получаете гарантию того, что заключенная сделка будет идеально чистой с юридической точки зрения, а значит, никаких неприятных сюрпризов ожидать вам не придется.
5. Мы также предлагаем и широкий спектр сопутствующих услуг, начиная от помощи при оформлении ипотеки и заканчивая оформлением документов на землю, дома, квартиры, представительством в суде и так далее.
Контактная информация:
Адрес:
Московская область, МО., г. Химки, ул. Московская, дом 14, офис 77
Телефон:
+7(964)783-70-03
Факс:
+7(495)722-59-65


Сайт:
http://rebnp.ru





г. Химки
Адрес: Московская, дом 14
обновлено 18.04.2017

User ID: 7358









© 2007 - 2024, Virtual.SU