+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Всеволожск > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Застройщики >



ЖСК Альпийская деревня

ЖСК Альпийская деревня

тел. 983-08-00

ЖСК Альпийская деревня


Виды услуг: Операции с загородной недвижимостью
Описание услуг:
Строительство и продажа малоэтажного жилого комплекса "Альпийская деревня" в поселке Мистолово.
Описание:
Жилищно-строительный кооператив. Осуществляет не коммерческую деятельность по строительству малоэтажного жилого комплекса Расположен в Ленинградской области, во Всеволожском районе в поселке Мистолово на улице Центральная. Новый проект «Альпийская деревня» в д. Мистолово привлекает потенциальных покупателей потому, что при небольшой удаленности от города квартиру здесь можно купить гораздо большей по площади, чем в городе за те же деньги и по комфортности она будет ничем не хуже. Кроме того, наличие собственного земельного участка позволит использовать его по собственному усмотрению. Для каждого таунхауса предусмотрено отдельное парковочное место или гараж.
Строящиеся таунхаусы с элементами фахверка (каркасом из монолита, и стенами из газобетона) представляют собой единую гармоничную композицию в финском ( скандинавском) стиле. Отличительная особенность загородных квартир – наличие цокольного этажа, в котором можно сделать тренажерный зал, гараж или обустроить жилую комнату и открытых террас на крыше . Это ноухау этого проекта, которое впервые внедрено в нашем проекте, аналогов которому нет в России на сегодняшний день. Непосредственная близость города, удаленность всего 6 км, позволяет легко добраться из поселка до места работы, учебы, необходимых административных учреждений. Самое большое преимущество загородной квартиры – отсутствие городского шума и смога промышленных предприятий, что позволяет максимально расслабиться после трудового дня и обрести гармонию.
«Альпийская деревня» - это выбор в пользу здоровой и комфортной жизни. А что выбираете вы?
Территория поселка «Альпийская деревня» находится в экологически чистом месте, рядом протекает река Охта. Инфраструктура района развита: в непосредственной близости находится Торговый Центр «Мега Парнас», зимний курорт, крупный теннисный комплекс.
В данный момент уже идет реализация данного проекта и все желающие приобрести просторную жилплощадь в экологически чистом районе, без ущерба для своего привычн
Контактная информация:
Адрес:
Ленинградская область, Всеволожск, п. Мистолово ул. Центральная дом 1
Телефон:
983-08-00
Факс:
9830800

Сайт:
http://www.zagorod2013.ru





г. Всеволожск
Адрес: п. Мистолово ул. Центральная дом 1
обновлено 26.09.2018

User ID: 3752









© 2007 - 2024, Virtual.SU