+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Екатеринбург > Работа > Ищу работу > Руководители >



Управляющий загородным домом (усадьбой) Техник-смотритель загородного дома (усадьбы)

Управляющий загородным домом (усадьбой)  Техник-смотритель загородного дома (усадьбы)

тел. +7 (904) 161-72-87

Игорь Артурович Болотов


Возраст: 1959 год

Профессиональные навыки: электрик, приборист, инженер-электронщик, инженер-программист, графический дизайнер, телевизионный редактор, директор собственного Культурно-просветительского Центра.

Оплата: еженедельная, 250 ? (двести пятьдесят евро) в неделю.

Регион: Москва. Санкт-Петербург.

Вариант: управляющий — поддержание благоприятной (комфортной) общей атмосферы в доме, обеспечение должного функционирования жизнеобеспечивающих служб, а при необходимости — организация взаимодействия с сервисными организациями. Кроме того: управление персоналом (нанятыми работниками) в усадьбе, финансовое планирование и контроль за материально-хозяйственными нуждами усадьбы. Ведение отчётной документации.

Вариант: техник-смотритель — квалифицированное обеспечение благоприятного (комфортного) климата в доме, контроль и поддержание должного функционирования всех систем жизнеобеспечения (материально-технического состояния) усадьбы. Мелкий ремонт, а при необходимости — связь с подрядными организациями и координация взаимодействия с сервисными службами.

Дополнительная информация.
Порядочность, коммуникабельность и ответственность. Умение планировать своё время и время персонала. Есть навыки быстрого и самостоятельного принятия управленческих и административных решений. Есть опыт создания и управления культурно-просветительским центром. Креативен, доброжелателен, уравновешен. Без вредных привычек.

Кроме того:
Младшим детям — буду добрым дедушкой, более старшим (но не старше 12 лет) — готов передать накопленный профессиональный опыт и провести (за дополнительную оплату) следующие экспресс-курсы:
1). Мой первый фильм. Включает: выбор темы, разработка сюжета, создание фабулы сценария (плана событий), написание литературного (образного) и разработка режиссёрского сценария, его «раскадровка», Основы видеосъёмки. Творческие приёмы видеомонтажа. Основы компьютерной графики и применение спецэффектов. Озвучивание видеофильма. Запись готового видеофильма на различные носители.
2.) Основы компьютерной графики. Включает: основы мультимедиа, важные понятия и терминологию, теорию излучаемого и отражаемого цвета, обзор компьютерных (профессиональных) программ для работы с растровой и векторной графикой, Flash, 2D и 3D анимация, обработка аудио и видео материалов и пр.
3). Мой личный (или семейный) WEB-сайт. Включает: теоретические и практические занятия по разработке и созданию реально функционирующего WEB-сайта. Пробное размещение готового Сайта в Интернете на одном из порталов с бесплатным хостингом.

г. Екатеринбург
Адрес: Екатеринбург
обновлено 04.09.2009









© 2007 - 2024, Virtual.SU