+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Орел > Услуги > Бизнес > Детективные услуги >



Вооруженная охрана объектов любой сложности, пультовая охрана

Вооруженная охрана объектов любой сложности, пультовая охрана
Вооруженная охрана объектов любой сложности, пультовая охрана
Вооруженная охрана объектов любой сложности, пультовая охрана

2000 руб.


тел. 8(4862) 74-15-41; 74-16-50

Юрий Васльевич


Агентство безопасности «ШТОРМ» более 13 лет предоставляет охранные услуги на российском рынке. ЧОП, входящие в состав Ассоциации, обеспечивают безопасность бизнеса и охрану в Орле и Орловской области.
Деятельность каждого ЧОП Ассоциации направлена на обеспечение порядка и безопасности Заказчиков. Наши охранные услуги направлены на обеспечение безопасности как коммерческой, так и личной. Сотрудники ЧОП предоставляют следующие охранные услуги:
- охрана офисов;
- охрана коттеджей;
- охрана магазина;
- охрана дачи;
- охрана строительных объектов;
- охрана складов;
- охрана торговых площадок;
- охрана супермакетов;
- охрана бизнес центров и других объектов
ЧОП и охранные службы Агентство безопасности «ШТОРМ» обеспечивают охрану и безопасность. С момента своего основания Агентство безопасности «ШТОРМ»:
- законность;
- ответственность;
- конфиденциальность;
- надежность
Основой Агентство безопасности «ШТОРМ» являются сотрудники ЧОП, по действиям и подготовке которых оценивается работа всего Агентства безопасности «ШТОРМ» в целом.
Руководство ЧОП, входящих в Агентство безопасности «ШТОРМ» уделяет особое внимание подготовке сотрудников, предоставляющих охранные услуги Заказчикам. Многие сотрудники Агентство безопасности «ШТОРМ» приобрели опыт на службе в ФСО и Вооруженных силах РФ.
Руководство каждого из четырех ЧОП Агентство безопасности «ШТОРМ» тщательно продумывает комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности.
Модель управления выстраивается исходя из обязанностей службы охраны и направлена на повышение эффективности охраны и уровня безопасности.
Руководство и линейный персонал ЧОП, входящих в Агентство безопасности «ШТОРМ», регулярно повышают свою квалификацию, посещая курсы и тренинги, ориентированные на обеспечение безопасности и управление персоналом.
Ответственность и тесное сотрудничество с правоохранительными органами и другими ЧОП позволяют Агентство безопасности «ШТОРМ» гарантировать безопасность имущества Заказчиков. Каждый сотрудник охраны отличается высокой дисциплинированностью и профессионализмом, благодаря чему Заказчик получает услуги охраны неизменно превосходного качества.
Служба охраны Агентство безопасности «ШТОРМ», используя свои знания, умения и навыки, гарантирует надежную охрану и безопасность Вам, Вашему имуществу и бизнесу.





г. Орел
Адрес: г. Орел, ул. Чечневой, 3 (пом. 1)
обновлено 26.04.2023









© 2007 - 2024, Virtual.SU