+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Услуги > Красота > Прочее >



Tattoo studio "TENGU"

Tattoo studio

тел. 89636737931

Сергей


Разработка эксклюзивных эскизов тату.

Авторские эскизы известных художников на заказ!

Реставрация татуировок. Исправление. Cover-up.

Имидж-тату исходя из вашего стиля.

Модно - не значит стильно.

Tattoo-ваш имидж!!!

"ТА" - картинка "АТУ" - дух

Татуировка имеет долгую и интересную историю, в которой чередуются периоды взлетов и падений. Издавна она считается синонимом таинственности, принадлежит к числу наиболее спорных способов украшения человеческого тела.

Когда вы глядите утром в зеркало, татуировка должна радовать вас и поднимать настроение. Татуировка определенно способна влиять на характер и образ жизни ее обладателя.
Совсем не лишне - всего лишь взглянуть назад, в историю, и понять: татуирование - мистический и магический акт, мастер - это гуру, шаман, волшебник.

Только тот может называться мастером, кто пропустил сквозь себя весь тот багаж истории татуировки, который ему достался на данный момент, только тот мастер, кто выстрадал это звание, кто долгими месяцами, шаг за шагом, сам, по своей неуемной инициативе шел к заветной цели.

Наша студия тату "ТЭНГУ" отличается тем, что мы приветсвуем восточную культуру в полном смысле этого слова. Само название "ТЭНГУ" говорит о направлении студии. ТЭНГУ - существо из японской мифологии. В японской мифологии тэнгу тератологическое существо; представляется в облике мужчины огромного роста с красным лицом, длинным носом, иногда с крыльями. Тэнгу очень часто носит одежду горного отшельника (ямабуси), он наделён огромной силой.
Тэнгу приписывают экстраординарные физические способности и навыки владения холодным оружием. Изредка они служат наставниками в искусстве войны и стратегии людям, которых считают достойными. Также благородные тэнгу выступают защитниками святых людей и храмов.
В буддистских и синтоистских традициях Китая, а затем и Японии, тэнгу — могущественные духи гор и лесов.
Вера в тэнгу была настолько сильна, что даже в 1860 году правительство Японии отправляло им официальное прошение освободить провинции, через которые проезжал сёгун.





г. Москва
обновлено 29.05.2009

ICQ: 2227712








© 2007 - 2024, Virtual.SU