+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Услуги > Образование > Курсы >



Психосоматическая терапия. Язык тела. Обучение в СПб

Психосоматическая терапия. Язык тела. Обучение в СПб

9500 руб.


тел. +79112957423

Лариса Аркадьевна Дьяченко


Этот тренинг - обучающая программа, которая даёт возможность полноценно изучить основы практической психотерапевтической работы с телом: пройти качественную теоретическую подготовку и освоить на практике через личный опыт использование методов и техник телесно- ориентированной терапии в индивидуальном консультировании и работе с группами.

Цель: Практическое освоение методов и техник телесно-ориентированной терапии, позволяющих оказать психологическую помощь человеку или группе людей при решении различных психологических проблем, формировании различных психологических навыков.

Методы психотерапевтической работы с телом эффективно решают проблемы, с которыми часто сталкивается психолог-консультант а также специалист, работающий с телом, так как учат правильно понимать язык тела.
Используя техники ТОП, грамотный специалист способен помочь в преодолении жизненных, возрастных и экзистенциальных кризисов, при пост- травматических стрессовых состояниях, психосоматических расстройствах, разобраться в поведенческих «сценариях», которые оказывают негативное влияние на жизнь, а также освободиться от симптомов той или иной болезни, добравшись до причины проблемы.
Снимая психо- эмоциональное и психо- физическое напряжение, техники ТОП способствуют высвобождению творческой энергии и подъёму общего жизненного тонуса, на чём могут быть построены меры профилактики психического здоровья людей: как взрослых, так и детей в подростковом, а в игровой форме и в младшем возрасте.

Программа ориентирована на:

слушателей и студентов факультета психологии, практикующих психологов и тех, кто только думает ими стать, преподавателей физической культуры, воспитателей дошкольных детских учреждений, педагогов, социальных работников;
врачей, массажистов, тренеров, инструкторов ЛФК, йоги, шейпинга, пилатеса и т.д.;
а также всех, кто интересуется научно- практическими методами поддержания здоровья и хочет научиться использовать потенциал тела для решения как личных, так и профессиональных задач.
В рамках обучения у вас будет возможность получать дополнительные материалы - методички, статьи, книги.
Продолжительность программы - 72 часа, 2/3 из которых составляют практические занятия.





г. Санкт-Петербург
Адрес: Конный пер. д.1
обновлено 29.11.2019

User ID: 1453









© 2007 - 2024, Virtual.SU