+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Услуги > Образование > Курсы >



Холистический массаж. Обучение в СПб

Холистический массаж. Обучение в СПб

9500 руб.


тел. 89112957423

Лариса Аркадьевна Дьяченко


Пульсационный холистический массаж (Палсинг) - это мягкая техника глубокой психофизической гармонизации, которая позволит вам прикоснуться к внутренней мудрости и осознать ваше предназначение. Путь к этому лежит через тело. Тело объединяющий центр всех наших планов: физического, интеллектуального, эмоционального, духовного. Оно отражает не только наше сиюминутное состояние: мысль, эмоциональную реакцию, но и хранит весь наш опыт с самого рождения и даже раньше.
Наше тело может многое рассказать о том пути, который мы прошли. Огромное количество информации, воспоминаний и образов записано в теле человека: это и напряжения в мышцах (блоки), и скованность в движениях, и невыраженные эмоциональные реакции, большую часть которых мы не всегда осознаем. Таким образом, осознав, какое влияние события прошлого оказывают на нашу настоящую жизнь, мы сможем освободиться от многих проблем.
Основной принцип Палсинга- движение и ритм, это пробуждает в нас жизненные силы. Сила Палсинга в его мягкости и нежности. Палсинг позволит прийти к пониманию связи между нашим физиологическим и психологическим состоянием.
Палсинг полезен в разрешении сложных конфликтных ситуаций, касающихся межличностных отношений, в случае принятия ответственных решений, реализации проектов.
Палсинг интересен тем, кто занимается практиками самопознания и духовной трансформации, которые происходят не только на уровне души, но и тела.
Обучение проводится индивидуально и в группах. Специальное образование не требуется.





г. Санкт-Петербург
Адрес: пр. Просвещения
обновлено 10.01.2020

User ID: 1453









© 2007 - 2024, Virtual.SU