+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Работа > Предлагаю работу > Охрана, безопасность, милиция >



7 полк милиции УВО при ГУВД по г.Москве


тел. 392-25-00,392-16-00

вадим


Подразделение милиции по охране объектов Московского Главного территориального Управления ЦБ РФ, приглашает мужчин и женщин от 18 до 35 лет имеющих образование не ниже полного среднего и физически здоровых на службу в ОВД. Имеющих гражданство РФ, и постоянно зарегистрированных в г. Москве и ближнем Подмосковье, а так же лиц имеющих отсрочку от армии. График работы сутки через трое. Заработная плата от 25 000 р., имеется возможность дополнительного заработка, квартальные премии, по итогам года 13 зарплата. Отпуск от 30 до 45 рабочих дней (без учета времени потраченного на дорогу к месту проведения отпуска и обратно). Наши сотрудники имеют льготы предусмотренные законодательством РФ:
-бесплатный проезд на общественном транспорте;
- бесплатный проезд по железной дороге и на самолете к месту проведения очередного отпуска и обратно в т.ч. за пределы РФ;
-льготная оплата содержания ребенка в детском садике и ряд других льгот предусмотренных для сотрудников и членов их семей.
Имеется возможность поступления и бесплатного обучения в учебных заведениях системы МВД РФ. По месту службы имеется спортивный зал, столовая, буфет, а также созданы условия для отдыха в свободное от службы время.





г. Москва
Адрес: м. «Орехово» ул. Шипиловская д.№13корпус №2
обновлено 08.06.2009









© 2007 - 2024, Virtual.SU