+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Услуги > Строительство >



Домашнее погреб-укрытие

Домашнее погреб-укрытие

тел. 89523624411

Даниил


Компания «СпецОборона» предлагает бункер «под ключ» серии «БОМБУК» - это модульное, многофункциональное, автономное, энергонезависимое, противорадиационное, домашнее погреб-укрытие. Его можно смонтировать как на стадии строительства, так и установить отдельно, вкопав у себя на дачном участке в удобном месте. Это высокотехнологичное сооружение имеет возможность подключения к системе «умный дом», оборудовано всеми необходимыми средствами для безопасного укрытия и выживания в критических периодах, для семьи из 4-5 человек (стандартный модуль), от одной недели и более. В мирное время домашнее микроубежище «БОМБУК» можно использовать как погреб – место для хранилища продуктов питания. В нем предусмотрено три уровня полок-настилов трансформирующихся в удобные лежаки, Для удобства загрузки продуктовой тары и спуска-подъема малоподвижных и пожилых людей, предусмотрен встроенный электроподъёмник. По запросу может оборудоваться дополнительным аварийным выходом. «БОМБУК» – гарантия безопасности и практичности, он станет надежным помощником в бытовом хозяйстве и защитит Вас и Ваших близких в любых ситуациях создающих угрозу жизни,
БОМБУК устанавливается в землю на глубине до 4 м, при этом корпус заранее подготавливается теплоизоляцией с помощью ППУ (пенополиуретан). Поскольку конструкция не имеет швов и является герметичной – грунтовые воды не являются помехой. Больший уровень защиты и прочность обеспечиваются монтажом бетонной плиты поверх БОМБУК-а, на ней же создается бетонный вход.
Полная уверенность в бомбовом укрытии БОМБУК позволяет нам предоставлять 50-летнюю гарантию. В течение гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатный ремонт изделия по неисправностям, являющимися следствием производственных дефектов.
89523624411





г. Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург
обновлено 16.06.2023

User ID: 58088









© 2007 - 2024, Virtual.SU